Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Viber звонит и снимает деньги

Миса Амане Профи (601), закрыт 8 лет назад
Не понимаю, почему все так расхваливают viber. Скачала, установила-сняли все деньги, какие только были, хотя я им не пользовалась. У кого-нибудь было подобное?
Лучший ответ
Дельфийский Оракул (96069) 8 лет назад
Было. И денег сняли без спроса при первом подключении, и личные данные слили без моего ведома.
Миса АманеПрофи (601) 8 лет назад
Это было только один раз? Больше не звонили? Я вот пробую удалить.
Дельфийский Оракул (96069) Только раз. Они используют входящий звонок для подтверждения номера при регистрации, причем звонок производится с международного номера и за твой счет. Оно бы не так парило, если бы они честно предупреждали об этом, а не втихую пакостили. И список твоих контактов также без спроса сливается на их сервер.
Остальные ответы
Anna Иванова Просветленный (21263) 8 лет назад
у меня ничего не снимают. Как это он вам звонит????