Диск the last of us PS4 с надписью "не для продажи отдельно" что значит?
диск the last of us PS4 с надписью "не для продажи отдельно" что значит?
Думаю, он из партии, которая предназначалась исключительно для оптовой продажи, или в комплекте с каким-то ещё товаром.
видимо по частям диск продать не получится
Возможно, он до этого лежал в бандле с консолью. Т. е. если этот диск Вам продали в магазине, то можно пойти и поругаться на них. Если же купили с рук... То в этом нет ничего дурного или противозаконного.
То и значит. Указание для жадных продавцов, что мол продавать игру вместе с приставкой. Но нашим барыгам закон не писан. Вынимают из коробки с приставкой и продают отдельно.
Эти диски несут в себе некоторые недочёты. В основном, это не откорректированный перевод. (местами голоса нет у персонажей, местами субтитры английские).