здравствуйте вя из Казахстана еду в Москву за 10000рубль на месяц хватит на житье???

жадыра апсатаровна Ученик (105), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Юнона Искусственный Интеллект (130246) 8 лет назад
Только на проезд и скромное пропитание. при условии БЕСПЛАТНОГО ЖИЛЬЯ
Николай Мастер (1415) 8 лет назад
тока комнату с подселением или общагу и дешёвую если повезёт найдёте
tashа Мудрец (14713) 8 лет назад
Нет. Только на жилье и хватит. Без еды и проезда
Максим - Мудрец (11064) 8 лет назад
В лучшем случае, хватит на месяц житья в каком-нибудь сарае... это без учета проезда, еды и т. п.