Что делать если ты очень обидчивая и ревнивая?

Цыплёнок Ученик (191), на голосовании 8 лет назад
Я всё время обижаюсь я из-за пустяка ревную всегда! И ещё как забыть лучшую подругу которая ушла к другой, а я всё же держу эту обиду на неё и завожу в себе скандал.
Голосование за лучший ответ
ТВА Мыслитель (6394) 8 лет назад
Сколько тебе лет-то, обидчивая и ревнивая?
Конти Просветленный (21494) 8 лет назад
Менять себя и повышать самооценку. Да и проще на все смотреть
Юлия Маликова Знаток (326) 8 лет назад
настоящие друзья полюбят тебя такой, какая есть и будут только умиляться твоим обидам и выпадам... НО это не повод не работать над собой.. следи за поведением, анализируй поступки. К тому же, и правда, сколько тебе лет? Может это просто переходный возраст.
ЦыплёнокУченик (191) 8 лет назад
Мне 11 лет