Проблемы с драйвером Realtek

Эльдар Ученик (135), на голосовании 8 лет назад
После переустановки винды начал устанавливать драйвера на звук. звуковая карта встроена. все нормально установилось все работает. но проблема. после перезагрузки отключается выход на колонки. я его включаю постоянно драйвером Realtek/ меняя галочки объединить передние задние порты и отключение задних портов. оставляю на объединение все работает. перезагружаю комп порты опять неактивны. и стоит по умолчанию звуковой драйвер от монитора. или диджитал выход. приходится лесть в Realtek и менять все заново. подскажите где я туплю.
Голосование за лучший ответ
Рендай Оракул (51359) 8 лет назад
Возможно дрова битые поставил или винда криво встала.
ЭльдарУченик (135) 8 лет назад
Нет драйвер работает все норм определяет видит подключения и отключения если тыкать выхода. переставляю галочки звук появляется. после перезагрузки галочки на месте а колонки значатся как отключенные.
Рендай Оракул (51359) Попробуй другой билд драйверов поставить, ибо у твоих, которые сейчас установлены, слетает конфиг.