Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

.Расставьте события в хронологическом порядке.

Альфия Курбанова Ученик (132), на голосовании 8 лет назад
. Расставьте события в хронологическом порядке.
1) Международная конференция в Стокгольме по проблемам экологии. В заключительном документе этой конференции было провозглашено «право человека на качественную окружающую среду».
2) Генеральная Ассамблея ООН, на которой была принята Программа действий по обеспечению экономического подъёма и развития стран Африки на 1986-1990 гг.
3) Международная конференция в Рио-де-Жанейро, на которой принята декларация о политике в области охраны окружающей среды в XXI веке.
4) Всемирная продовольственная конференция в Риме. По ее рекомендации создан Всемирный продовольственный совет.
A)1423
B)1243
C)3214
D)4213
Голосование за лучший ответ
Gloomy woman Гуру (3691) 8 лет назад
Должно быть ответ 'а'
Коля Дотсфэм Знаток (377) 8 лет назад
1) 1972 - под вопросом
2) 1986
3) 1992
4) 1974
Владыка Мира Знаток (280) 8 лет назад
че тоже олимпиаду по истории делаешь