как убрать живот?

Кристина Сморчкова Ученик (128), на голосовании 8 лет назад
Вес 47 кг, с фигурой все хорошо, но единственное у мен я очень сильно торчит низ живота, под пупком прямо, начала качать пресс, но мне сказали что от этого будет ещё больше видно живот, мышцы накачаются и а эта складка не уйдёт . Кто знает что с этим делать и как убрать ?
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Саныч. Сын Геннадия Мыслитель (8607) 8 лет назад
47 кг... Ужас! толстеть надо, а не худеть
гнао апорао Ученик (221) 8 лет назад
диета белковая нужна и живот свалит, но только учти что долго на ней ты не просидишь тк это честно говоря дикость но живот уходит )
Дятлова Валерия Мыслитель (6932) 8 лет назад
Тренировки нужны, для лучшего эффекта обмотайся пищевой пленкой. И одевай на верх теплую одежду. Могу еще посоветовать пропить полисорб, с ним ты быстрее добьешься желаемого результата.
Арсенья Мудрец (12336) 8 лет назад
Спортом и правильным питанием все прекрасно уберется, кстати, соглашусь с комментарием выше про полисорб, с ним и правда быстрее худеется
Рита Шулина Гуру (2582) 8 лет назад
я качаю пресс, кушаю только диетическое и еще принимаю полисорб мп. этот сорбент выводит из кишечника все ненужное, при этом все полезные вещества остаются в организме. благодаря сорбенту пищеварение работает без сбоев и жир не откладывается)
Саша Нестерова Мудрец (12536) 8 лет назад
Могу сразу сказать, что вам нужны тренировки, и тренировки регулярные, а не такие как сегодня хочу заниматься а завтра не буду. Самые лучшие упражнения в этом деле, это прокачка нижнего пресса, также бег и прыжки на скакалке, эти упражнения по максимуму будут сжигать лишний жир, также чтобы вес быстрее уходил, желательно пропить курсом сорбент Полисорб, чтобы вес не стоял на одном месте.