TES IV Oblivion GOTY в Steam, есть ли русификатор где озвучены все DLC?

_Evil_Gamer_ Профи (764), на голосовании 9 лет назад
Поставил русификатор вроде от 1C но в DLC озвучка англ а так текст русский
Голосование за лучший ответ
FinisLux Просветленный (21010) 9 лет назад
так озвучку на длц отдельно ставить нужно, если точно помню там папки название длц изменены
Левыч(недолюбленный,озлобленный) Искусственный Интеллект (112703) 9 лет назад
Должно быть, у меня диск "золотое издание" с давних времен, полностью русская озвучка.