Продемонстрируйте приемы организации умывания детей, старшего дошкольного возраста.

Валерия Перефильд Ученик (78), на голосовании 8 лет назад
Составьте аннотации на три статьи журнала "Дошкольное воспитание".
Раскройте значение документа "Типовое положение в ДО"
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656133) 8 лет назад
можно организовать дежурство, когда дежурные дети будут проверять чисто ли дети вымыли руки и сухо ли вытерли их полотенцем... контроль за поведением детей в умывальной всё равно остаётся за воспитателем
╭═ঊঈКалиостро Мудрец (12269) 8 лет назад
Ставишь их в ряд и из шланга!