Подскажите, какие настольные сверлильные станки производились в СССР на заводе, расположенном в г. Саратов?

Хъёрд Рэвенхольм Мыслитель (6672), на голосовании 8 лет назад
Интересует название моделей
Дополнен 8 лет назад
Вопрос закрыт, сам нашёл.
Голосование за лучший ответ
Константин Петров Искусственный Интеллект (150364) 8 лет назад
например, сверлильный настольный станок "2СС1" выпуска 80-х годов Саратовского завода тяжелых зуборезных Станков

но...
сделаю то, что обязан сделать, но не делает модератор

отвечать тебе нельзя
ты слишком грязен и паскуден, так как на ответы ты начинаешь лить грязь
мало того, ты поливаешь грязью даже самого президента России, сознательно извращая его фамилию, перевирая его слова

как пример твое паскуднейшее поведение в вопросе https://otvet.mail.ru/question/185748143
мало того, ты жалобщик и доносчик, вследствии чего модератор не устоял и удалил мой безобидный ответ

и президент Путин у тебя = ...Пунтин...

и я у тебя = ...Константин Петров - платный савушкинский пропагандон, протирающий портки в тёплом офисе...

и телевизор у тебя = ...говноящик...

вот точная цитата Путина = «Мы поставили задачу к 2020 году создать и модернизировать 25 миллионов рабочих мест… Именно качественные рабочие места станут локомотивом роста зарплат и благосостояния граждан. Это главное направление нашего удара»

обращаю внимание на слова = ...создать И МОДЕРНИЗИРОВАТЬ....

особо следует отметить = по России идут грандиозные стройки - магистралей похлеще БАМа, заводов и фабрик

то есть, Путин не обманул, как ты нагло лжешь!
потому как речь совсем не о создании 25 млн рабочих мест, НО О СОЗДАНИИ И МОДЕРНИЗАЦИИ 25 млн рабочих мест!
а это СОВЕРШЕННО РАЗНЫЕ ВЕЩИ!

причем, Путин активно держит свое слово
более того, тут можно даже привести бесконечный список этих и строек и введенных производств
но это уже отдельный вопрос

жаль, что ты паскудник
жаль, что ты паскудство продолжишь!
Хъёрд РэвенхольмМыслитель (6672) 8 лет назад
Обратись к соответствующим медицинским специалистам, сумасшедший
Константин Петров Искусственный Интеллект (150364) что и требовалось доказать