Насколько надёжен банк первомайский город Краснодар

Виктория Брусилова Ученик (166), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Пользователь удален Ученик (241) 15 лет назад
Надежны (гарантировано) на сегодня только вот эти банки в России:
Разрешили размещать не только остатки бюджетных средств, но и весь surplus, за исключением трансферов в Стабфонд (резервный и нац. благосостояния) на депозитах в банках - всего 28 банков, соответствующих постановлению
"О порядке размещения средств федерального бюджета на банковские депозиты" -
Абсолют банк, Банк "Ак Барс", Альфа-банк, Банк ВТБ, Банк ВТБ 24, Банк "ВТБ Северо-Запад", Газпромбанк, Еврофинанс Моснарбанк, Банк "Зенит", Кредит Европа банк, МДМ-Банк, Банк Москвы, Номос-банк, Оргрэсбанк, ОТП Банк, Банк "Петрокоммерц", Промсвязьбанк, Райффайзенбанк, Росбанк, Россельхозбанк, Банк "Русский стандарт", Банк "Санкт-Петербург", Сбербанк России, Транскредитбанк, Банк "Уралсиб", УРСА Банк, Ханты-Мансийский банк, ЮниКредит Банк
- потенциально до 1.5 трлн рублей. На аукционах и прямым размещением.

Источник: http://likh.livejournal.com/106251.html