что входит в квитанцию по оплате детского сада и могут ли не пустиь ребёнка в детсад если просрочка по оплате

Дмитрий Ученик (102), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Шуня Искусственный Интеллект (656133) 8 лет назад
родители оплачивают только питание детей.. если прострочка два месяца и более могут и не пустить ...
0049 Искусственный Интеллект (120937) 8 лет назад
Следует отметить, что большую часть расходов за содержание ребенка в детском саду берет на себя государство (более 70%). Размер же родительской платы на сегодняшний день составляет около 27% от общей стоимости содержания ребенка в детском саду, которое в среднем обходится в 8 тысяч рублей в месяц.
Детский сад № 19 Мастер (2417) 8 лет назад
почитайте в договоре между родителем и садом. Там прописано: в случае, если до определенного числа определенного месяца не внесена плата за посещение ребенком сада, сад имеет право отказать в принятии ребенка. У нас это число- 25 следующего месяца
Валерий Искусственный Интеллект (202287) 8 лет назад
А за чей1 же счет вашего ребенка кормить? От чужих порций отщипывать? Так что не только могут, но и должны!
Лора Мастер (1907) 8 лет назад
не могут, но воспитатель будет "страдать" от руководства за Вашу беспечность
Наталья Мыслитель (7917) 8 лет назад
У нас должникам выдают требование об оплате долга, устанавливают срок, недели две. И подают в суд. У дебильных родителей всегда дети страдают!!! Вот их и жалко, поэтому у нас принимают детей должников в сад.
Пухлик Оракул (58100) 8 лет назад
Смотря насколько часто и на сколько много у вас просрочка... Как только у администрации сада лопнет терпение, примут меры. Сейчас в суд можно подавать на родителей. Но только не за неуплату, а за нарушение прав ребёнка, т. к. неуплата не позволяет ребёнку получить образование на начальной ступени. Короче, в ЮЮ вас и вашего ребёнка сдадут. Так что мало не покажется.
Я-на Искусственный Интеллект (123450) 8 лет назад
Хорошо если просто не пустить. Могут и в суд подать