чем отличается прошитая ps3 с не прошитой скажите плмз

______ Ученик (130), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
afassaggas gasgasags Знаток (400) 8 лет назад
Прошитая PS3 отличается от не прошитой PS3 тем, что не прошитая PS3 не прошита, а прошитая PS3 прошита.
Вроде доступно объяснил.
Молчанов Мудрец (16179) 8 лет назад
Возможностью запускать пиратки (в основном для этого и прошивают)
______Ученик (130) 8 лет назад
А что пиратские игры станут лицензиоными или просто запускаться будут
пиратские игры никогда не станут лицензионными
Андрей Михайлов Профи (831) 8 лет назад
Обычно имеются в виду пиратские прошивки. Соответственно прошитая позволяет на халяву скаченные версии запускать, а непрошитая - только купленную честно лицензию