Лапки и хвосты

Не могу подобрать кота для кошки. Охота есть и вязки нет .Почему ?

Здравствуйте .Кошке моей уже четвертый год. Любимая и хорошая характером для меня. Я взяла ее уже годовалой. Покрылась она в два года опытным здоровым котом. Принесла котят всего два штуки --красивых и крепких. Прошло времени уже полтора года и никак не могу приметить ее =активное=желание к вязке. Кричит временами .Хватаю-везу к коту. Там она гостит около трех дней. Жду затем --щупаю живот у нее .Никаких признаков что завелись там котятки. Уже два кота посетили. Что делать?!

Этот комикс, придумали специально для таких как Вы:

У вас кошка хотя бы породистая? с документами? А кот? Если нет, то нафига плодить никому не нужных беспородных котят? Есть и другие выходы, стерилизация например, если в 4 года еще можно делать . Вообще, зачем реагировать на нытье кошки? Просто игнорировать ее хотелки и все.

Что делать? Перестать плодить кошек!!!

Посетите ветеринара для разнообразия... Зачем вам "котятки"? Мало их по подвалам бегает?

умная кошка, не хочет она больше рожать никому ненужных котят.
к ветеринару ее отнесите на операцию, а не котов ей подбирайте