Что в твоём понимании " Яркая жизнь"?

Ангелина Лелюк Ученик (95), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
доктор Ливси Просветленный (31101) 8 лет назад
это нескончаемая куча денег, я такую яркость с ними устрою- закачаешься
dan kupriyanov Знаток (263) 8 лет назад
Это увлечение, понимание близких, познание чего то интересного для тебя. Деньги не имеют тут значения, просто надо уметь жить, узнать новые места и почувствовать острые ощущения
Evil Hyena Искусственный Интеллект (109349) 8 лет назад
Любящая семья и друзья, интересная работа, любимое хобби, время и возможности для путешествий и занятий тем, что тебе нравится.