Экономическая, русофобская и санкционная блокада России 2014-2016(?) гг. Прогнозы и выводы.

Братья и сестры русские, братья и сестры россияне!

Тут допускаются три варианта развития событий контрреволюционной деятельности США и ее союзников против революции 1991 года (т. е. организация США новой революции и смуты в России):

1. Мы выстоим под санкциями и кризисом, так или иначе, не поддадимся, сохраним свой суверенитет, и еще больше укрепим свои позиции. Путь к полному восстановлению Россией своего исконного места в мировом геополитическом поле.
2. Мы не выдержим кризиса и начнется гражданская война и новая революция (или незаконная смена власти) в России. Возможный ввод войск НАТО, гуманитарная и экономическая катастрофа России. Пятая колонна скорее всего пустит корни свержения действующей власти в таких городах, как: Москва, Санкт-Петербург, Екатеринбруг (Урал), Кызыл. Возможна работа на несколько фронтов. После взятия западными интервентами власти в свои руки, последует "бунт регионов", ввод войск хунты для подавления бунта, что станет началом гражданской войны в России, реки крови...
3. Мы выдержим санкции и кризис, идя на большие уступки нашим врагам, не диктуя свои условия и идя по принципу "почетное поражение", тем самым ни только ничего не достигнув, но и ослабив прежние отвоеванные позиции, которые приведут к еще большей потере суверенитета страны. Промежуточный вариант между вариантами №1 и №2.
....
Братья и сестры! Я поздравляю всех нас с днем Республики Крым и с именинами у Иоанна, Афанасия и Василия.
Мы сможем и у нас всё получится! И пусть мы все будем "упрямыми русскими баранами", но мы ПОБЕДИМ. Последнее слово, как это обычно получается, будем за нами.
Мы любим тебя, Великая Россия!

Ура! В этом тексте согласна со всем, кроме "русских баранов". Сами вы бараны

Нелегко этим чувакам будет свои платы осуществить в г. Екатеринбурге. Урал - суров. Опорный край державы все-таки. Могут и ноги в тазик с цементом - и в Исеть. Памятник будет.

У поеховшей ваты во всем запад виноват)

Мы сохраним суверинитет если элита прямо сейчас начнет вкладывать свои деньги в развитие промышленности и с/х и в реале понизили б налоги для малого бизнеса. А так же законодательно перекроет вывоз капитала из страны. А на самом деле они сейчас еще сильнее стали драть три шкуры с народа. Лучше засчет народа выкрутиться, европу сильнее злить нельзя-там же дворцы, яхты, дети... А русское быдло потерпит, ему не привыкать...

С такой пропагандой могу сказать только одно...
Не брат я тебе ...(С)