Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Зачем нужна дружба?

Соня Рябова Ученик (240), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Xozter° Просветленный (25462) 8 лет назад
Деньги без процентно занимать.
Соня РябоваУченик (240) 8 лет назад
а если серьёзно?
Xozter° Просветленный (25462) Думаю только для этого. Дружба это для фильмов. В жизни её нет. При определённых обстоятельствах, человек не будет разделять других людей на "друзей" и "не друзей. "
Aduha Профи (945) 8 лет назад
для поддержи и осознания того что ты не один
Илья Коваль Ученик (143) 8 лет назад
Чтобы ржать вместе или друг над другом
Агрус Оракул (56818) 8 лет назад
а у кого ж денЁг занимать
Соня РябоваУченик (240) 8 лет назад
а если серьёзно?
Агрус Оракул (56818) А если серьёзно, Вам крупно повезёт если встретите человека с которым будете на одной волне и в горе и в радости. Я думал, что мне повезло пока не женился и не завел 3х детей... ну не смог по просьбе друга всё бросить и лететь за 7 000км помогать и выручать. Оставить семью без копейки и все деньги отдать другу на неопределённый срок. На этом и кончилась наша дружба