Уплотнение над лобком

Алёна Гридина Ученик (122), на голосовании 8 лет назад
Сейчас на 16 неделе беременности . Иногда беспокоит тонус. Сегодня в душе нащупала уплотнение над лобком, с Лёвой стороны. Продолговатое, горизонтальное, размером с палец . Не беспокоит. Может ли это быть матка? На моем сроке она вроде выше уже ?
Голосование за лучший ответ
Галина Галина Ученик (159) 8 лет назад
А своему гинекологу говорили об этом? Можно попробовать сходить к другому гинекологу. Эта - очень хороший врач: http://docdoc.ru/doctor/Suleimanova_Zuleiha/?pid=3335
Примет вне очереди, только нужно предварительно записаться онлайн.
Виктория Андриади Просветленный (31984) 8 лет назад
Это НЕ МАТКА. Успокойтесь. Доктору покажите.