Хочу найти игру.

татьяна Знаток (295), на голосовании 8 лет назад
Покупали еще лет 6 назад DVD к нему прилагался диск с играми 100 игр если не ошибаюсь, так вот там игры типо Марио ну сами понимаете, подсели мы на одну игру с мужем смысл 2 банки и в них надо складывать пилюли по цветам. Игра на двоих. Помогите может кто знает название этой игры или как ее найти . Очень хотим опять в нее поиграть, но уже на плейстейшене.
Голосование за лучший ответ
Ммм Мастер (1430) 8 лет назад
Типа тетриса, нет?
Shlayer Знаток (445) 8 лет назад
это хрень что вы играете лучше в Warface или в Counter strike global offensive играть это всё на втором месте в рейтинге лучших мировых игр стоит!!!
ваыавы авваавы Ученик (98) 8 лет назад
Всем привет, снимаю видео про cs-go, мувики, прошу заценить, если вам понравится, то подпитесь на мой канал
https://www.youtube.com/channel/UCGljlwY5HRwLn787D9EJgzw спасибо большое
Visor light Мастер (1907) 8 лет назад
Качайте доту. Лишнего времени точно не будет, а эта игра вам надоест