Если ударить мантировкой по голове ...шнурки развяжутся ?
....шнурки не знаю.... а руки точно завяжутся.... браслетами....
Стоит на посту гаишник - никто правил не нарушает, денег совсем не капает. Он останавливает первую попавшуюся машину и спрашивает у водилы:
- Если у вас из двигателя выкрутить свечи, колеса спустятся?
Дверь открывается и из машины вываливается здоровенный бугай:
- А если я тебе щас по голове монтировкой взвешу, у тебя шнурки развяжутся?!
Из ботинок точно выпрыгнешь!
шнуровать придётся голову...
Против кого дружим?