Вы умеете готовить еду? и что именно) вам самим нравиться, как вы приготовили? каждый ли должен учиться (уметь) готовить?

Во сколько лет вы научились готовить?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Я умею готовить горячий шоколад, макароны, фруктовый салат, блины, коктейль. Мне больше нравится как я готовлю горячий шоколад. Он получается очень вкусный и горячий)

лет с 12 попутно научился. могу много что приготовить. рыбные и мясные блюда особенно удаются. в командировках на севере готовил на всю бригаду до15 человек.

Играючись вместе с братом училась печь возле мамы уже в возрасте 6-ти лет. Картошку жарить, макароны с омлетом начала лет в 12. Хорошо и по настоящему печь начала в 17 лет. Готовить в 18 лет.
Умею много чего готовить. Свои рецепты размещаю в группе *Украинская кухня * в одноклассниках.
Не считаю, что каждый должен уметь готовить. Не у всех это получается. Ну если Вы умеете зарабатывать столько денег, что можно тратить на кухарку или рестораны, то и не надо учиться.

Обстоятельства заставили - научилась!!! Интерес не пропадает, собираю несложные рецепты...

Нет, но я учусь и всю жизнь буду учиться