круглов виктор иванович проживал в 70 -72 г ивановская область ильинский район с аньково 49-51грождения

Олеся Сафонова Знаток (317), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471154) 8 лет назад
Дело в том, что слишком много с такими именами людей в интернете, а про село сказано . что свою долю земли он так и не востребовал, более ничего узнать не удалось . Нужно искать через близкую родню - жену или детей, дети сейчас часто в социальных сетях бывают . По вузу или по школе в основном все дружат )