Окна заклеить, есть поролоновые уплотнители на липкой основе на окна и двери, что бы не дуло, или же бумажным скотчем. На входную дверь, если дует оттуда, можно изнутри одеяло навесить. На внешние стены - ковры. Если это долгосрочный найм и Вы планируете там прожить несколько лет, то можно и более глобально утеплять, но будьте готовы, что стоимость ремонта никто Вам не вернет. А вообще, это не благодарное дело, врядли у Вас подписан договор на длятельный срок, обычно максимум на год пишут, а потом продлевают, так что не факт, что следующую зиму Вы будете там жить.
С хозяевами тут не решишь, они лица очень заинтересованные, хотя попадаются и такие, что согласны в счет оплаты на установку дополнительного радиатора http://www.proteplo-spb.ru/radiators/alyuminevye.