Здравствуйте! Как сделать глубинную катушку для металлоискателя пират (импульсного)? с подробным описаниям.

Дмитрий Евтуховский Ученик (69), на голосовании 8 лет назад
Здравствуйте! Как сделать глубинную катушку для металлоискателя пират (импульсного)? с подробным описаниям.
Голосование за лучший ответ
Андрей Искусственный Интеллект (113372) 8 лет назад
а подробных описаний в сети не достаточно?
MSI .Мыслитель (5200) 8 лет назад
Свистит как сивый мерин Я лично в нет выкладывал данные по всем катушкам, начиная от малюсеньуой 12см и заканчивая глубинной рамкой 1,8м*1,8м Когда пират еще импадом был ) Хотел ему ответить - потом решил - нахрен надо Все в свободном доступе
Вольный ветер Искусственный Интеллект (311757) 8 лет назад
Катушка ни чего не даст при хреновой схеме....