вредна ли шаурма?

Adrian Shephard Ученик (151), на голосовании 8 лет назад
Всем привет, я огромный любитель шаурмы. Очень вкусная, питательная, калорийная, сытная и главное не приедается, готовлю это чудо сам регулярно. Но меня в последнее время стал интересовать один вопрос, на форумах о шаурме часто пишут всякие гадости, мол она страшно вредная, но я этого абсолютно не понимаю что может быть вредного в курице? в огурцах? в помидорах? в лаваше? или я чего то не понимаю в этой жизни, пожалуйста объясните мне чем вредна шаурма?
Голосование за лучший ответ
олег кадышев Мыслитель (7048) 8 лет назад
если сам готовишь, то нет
Adrian ShephardУченик (151) 8 лет назад
ну особо умные женщины да и люди наверное. любят писать то что она вредна в любом виде, так вот мне интересно чем же?
серафим ефимов Профи (837) 8 лет назад
Для собак, тех что в рецепте этого блюда, вредна немного!
Adrian ShephardУченик (151) 8 лет назад
я использую мясо младенцев, благо детским морг неподалеку есть, они мне по дешевки продают
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 8 лет назад
..если сам готовишь то откуда вред то..?.).. мы летом можно сказать толькл ей и окрошкой питаемся..)....
лика лайн Просветленный (30856) 8 лет назад
Я сама готовлю, совсем не вредная
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) 8 лет назад
просто калорийная... в меру всё надо
Adrian ShephardУченик (151) 8 лет назад
любая еда калорийная, ну бля я не думаю что в одной шаурме будет 2000каллорий, это суточная норма среднестатетического, некрупного человека
КислЫй Искусственный Интеллект (175280) да нет конечно... в порции около 400ккал... но это тяжелая пища. мясо, лаваш...
пищурина иННА Ученик (123) 8 лет назад
что хорошего в шаурме? одни овощи. и немного курицы. овощами не наешься. за эти деньги можно купить половинку курицы-гриль. одно мясо. чем капусту и морковку есть в шаурме за эти же деньги.
Adrian ShephardУченик (151) 8 лет назад
где вы такую шаурму видели? у меня наоборот одно мясо и немного овощей
Ольга Искусственный Интеллект (477432) 8 лет назад
САма то шаурма хороша но ее в палатках готовят в антисанитарных условиях ТАм и руки то негде помыть
Дашка Мудрец (19153) 8 лет назад
Нет: - в меру - домашняя
TheJamesGames Мастер (1173) 6 месяцев назад
Если в меру кушать, то не вредна