Как не спалиться перед мамой?

Екатерина Фёдорова Ученик (81), на голосовании 8 лет назад
Хочу поехать в клуб, но зная свою маму, она меня не отпустит. Поэтому хочу ей сказать, что остаюсь ночевать у подруги. Но я выезжать собираюсь в 6 часов вечера, мама может мне позвонить, а я буду в шумном автобусе и мама сразу поймет, что я не дома. Как не скатиться, самое главное это то, что мама может позвонить, а выключать телефон - это перебор, тогда мама ещё больше будет волноваться
Голосование за лучший ответ
Марианна Бульба Ученик (154) 8 лет назад
сама также поступала))))) даже смешно вспомнить, ))))я тоже якобы ночевала у подруги и так далее))) но если звонила, то говорила что вышли погулять чуть чуть. а уж ночью когда ты будешь якобы ночевать у подруги она тебе точно не позвонит, ты же "спишь"