Помогите срочно!! плиз Заранее спасибо по географии 7 класс Перу срочно!!! плиз плиз

1)чем и где омывается Перу
2)Крайние точки и их географические кординаты
3)С какими странами и где граничит страна
4)вывод о географическом положении страны

Василий, это же очень просто! Открываешь свой атлас и сразу отвечаешь на первых три вопроса. Координаты определять ты учился в прошлом году, поэтому с этим пунктом тоже не будет сложно. Четвёртый вопрос: подумай, чем выгодно такое географическое положение страны, а чем оно невыгодно. Напиши СВОИ мысли по этому поводу СВОИМИ словами.

1. Тихим океаном. 3. Эквадор, Колумбия, Бразилия, Боливия, Чили.