Как в игре fallout 3, бросать гранату и ставить мину? какие кнопки нажимать?
в инвентаре нужно экипировать, как обычное оружие, а потом во время игры нажимать кнопку атаки
Щёлкни на неё в инвентаре, чтобы квадратик напротив появился. Для упрощения можешь назначить на цифровую клавишу: удерживаешь например кнопку 5 и щёлкаешь на гранаты в инвентаре
можно в настройки глянуть, может у тебя не, как по-умиолчанию