Не могу установить приложение маил. на айфон 4 просить обновиться до 8. Что не как не получиться загрузить

Сысоев Виталий Ученик (153), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Максим Поляков Ученик (161) 8 лет назад
В чем проблема?
Почему не можете обновить IOS?
Некоторые программы требуют более новое программное обеспечение.
Сысоев ВиталийУченик (153) 8 лет назад
требует иос 8.1
Максим Поляков Ученик (161) Обновите. Или не получается?
Сысоев ВиталийУченик (153) 8 лет назад
4 не поддерживает вроде ?
Максим Поляков Ученик (161) Можно взломать айфон и поставить джейлбрейк (перепрошить айфон) но это не всегда надежно, так как епл не просто так остановила поддержку четверки. Поищите в сетевых ресурсах маил для своей версии айфона (IOS) , наверняка есть. Вы сможете его устоновить только с джейлбрейком. Но все ровно этого не советую, так как внешние ПО может повлиять на работоспособность айфона.
Народные окна Знаток (310) 7 лет назад
У меня такая же ерунда, дело в том, что айфон 4 до версии 8 не обновляется... (