скачать файл: error.log

ЛЕВОВИЧ Ученик (141), закрыт 8 лет назад
в игре пропал файл error.log который постоянно запрашивают при проверке игры-тех. поддержка ArmoredWarfare: прооект Армата!!! -где скачать и как установить этот файл, чтобы не висла игра??
Лучший ответ
XapD Мудрец (18107) 8 лет назад
Его не надо скачивать и устанавливать. Это файл, который генерирует сама игра при её запуске! А то сейчас вам накидают ссылок с вирусами - не обрадуетесь... Если файл не создаётся, проверьте, может, у вас нет прав на запись в папку, где он должен создаваться.