Как живётся в центре Москвы? Я сам замкадыш, говорят, что центр столицы это сущий рай и что там живут избранные...

Так ли это? Действительно ли жить в самом центре столицы (внутри Садового кольца) это невероятно престижно и круто? И чем жизнь в центре Москвы лучше жизни в Московской области, кроме доступности к месту работы и социальных благ?

Правда ли, что в центре Москвы людей выселяют, потому что не хотят чинить их дома 18-го века, а вместо старых домов строят офисы? И вообще почему вы не продадите квартиру в центре Москвы за сотни миллионов рублей и не живёте радужно не работая всю жизнь где-нибудь в глубинке?

можно сдавать квартирку за 100тыс в месяц и жить в глубинке.. продавать не обязательно

там супермаркетов нет. предпочитаю жить там где живу на Багратиновской

Там воздуха нет

Я живу в центре, до Красной площади - пешочком, Кремль вижу из окна. Никаких преимуществ, кроме удобства дороги в любой конец города, нет. О каких социальных благах речь, я не поняла.
Переезжать пока никуда не хочу, люблю свой район, я выросла здесь.
Правда, возможность переезда не исключаю в дальнейшем.

Столько вопросов, на какой именно отвечать то?

Нормально нам живется в центре Москвы.