Как в аватарии получить кофейное зерно???

Даша Талясина Ученик (220), закрыт 6 лет назад
Кроме того что бы попросить у друзей и взять за золото как мне ещё получить кофейное зерно???
Лучший ответ
Богдана Мельникова Мастер (1354) 8 лет назад
К сожалению, другим способом их нигде и никак не найдешь. Только просьба у друзей или золотые.
Даша ТалясинаУченик (220) 8 лет назад
Жалко (Но спасибо)
Богдана Мельникова Мастер (1354) Пожалуйста)
Остальные ответы
Ñøҹь Ǻßǻŧǻ®įǻ Ученик (150) 8 лет назад
Никак.
Юлька АрзамасоваУченик (109) 3 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Маргарита Гаджиева Ученик (106) 7 лет назад
ДОРИТЕ ВСЕМ КОФЕ И ЕЩЕ НУЖЕН УРОВЕНЬ 14
Юлька АрзамасоваУченик (109) 3 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Даша Кот Знаток (252) 6 лет назад
Кофейное зерно - это один из ресурсов в игре "Аватария". С помощью этого ресурса можно смастерить в мастерской напиток "Кофе", дающий вашему персонажу энергию. К сожалению, данный ресурс нигде невозможно найти, но его можно попросить у своих друзей в социальной сети, играющих в эту игру. Если у вас нет таких друзей, то не беда - ведь кофейное зерно можно купить за 5G (внутриигровая валюта).
eng рус Знаток (313) 5 лет назад
можно только попросить у друзей или заплатить золотом других способов я не знаю
вика полякова Ученик (227) 4 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Варвара ПатрушеваУченик (107) 4 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
2 месяца назад
Юлька Арзамасова Ученик (109) 3 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам
Анна Чан Ученик (119) 3 года назад
ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам