Время игр

Как в аватарии получить кофейное зерно???

Кроме того что бы попросить у друзей и взять за золото как мне ещё получить кофейное зерно???

К сожалению, другим способом их нигде и никак не найдешь. Только просьба у друзей или золотые.

Кофейное зерно - это один из ресурсов в игре "Аватария". С помощью этого ресурса можно смастерить в мастерской напиток "Кофе", дающий вашему персонажу энергию. К сожалению, данный ресурс нигде невозможно найти, но его можно попросить у своих друзей в социальной сети, играющих в эту игру. Если у вас нет таких друзей, то не беда - ведь кофейное зерно можно купить за 5G (внутриигровая валюта).

ура золото дают пишите это в 4 комментариях заходите к саше или маше и пишите f5 и выбирай сколько золото вам