Плохо заводится Нисан террано 3
Ребят подскажите что ни то! У меня нисан террано (тот же рено дастер) после замены масла и масла-фильтра стал очень плохо заводиться по холодному приходится прокручивать стартером 5-7 секунд. По горячему заводится отлично. Пробег 10 000 км. Двигло бензин 2,0
Стартер хорошо крутит или медленнее чем раньше? возможно производитель масла пожалел присадку и масло густеет при низких температурах...
по-ходу надо вернуть на место старый фильтр и масло.
Сейчас сезонный фактор, причем тут горячая заводка, пускай летом будет, сейчас по-холодному надо. Тут сейчас миллион вариантов можно увидеть, лучше диагностом http://www.vgarazhax.ru/multimarochnye-skanery/autocom-cars пройтись