А что, кто-то еще верит в "безгрешные" привороты?

ФАЙРУЗА Просветленный (21588), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Wunger Искусственный Интеллект (120641) 15 лет назад
Анечка! Мы опять упираемся в вопрос что есть грех для каждого и есть ли он..? Определения нет-и объекта нет.. Я уже писал тебе в последнем письме...
Остальные ответы
Елизавета Яковлева Профи (839) 15 лет назад
Жизнь бумеранг, все равно все возвращается...
Мухарский Антон Андреевич Мудрец (15709) 15 лет назад
Когда умрут дети, когда начнут болеть онкологией сами, когда привороженный и малоизученный (как это почти всегда в случае приворота) супруг станет бить - начнут искать того, кто снимет порчу.
Лох умирает, и лох рождается - не надо учить дураков жить
ФАЙРУЗАПросветленный (21588) 15 лет назад
Ты прав, что-то меня понесло.