Страшный ли сериал "королева крика" ?
Начала смотреть сериал "королева крика", но в 1й же серии голову женщины засунули во фритюр. В сериале много таких моментов?
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Нечего страшного там нет
Не очень, но честно говоря отличный сериал, затягивает,.
в сериале Крик например на 5 минуте 1 серии одной девушке перерезают горло, в подобных сериалах много сцен убийств и крови.
Ну, как по-мне, он не страшный. Таких моментов там много будет, ведь сериал завязан именно на убийствах.
когда смотрите ужасы, самое интересное что наблюдаешь что то новое и фантазию режисера, вы представьте что такого никогда не было, и не с кем не будет, и все постановка, наслаждайтесь искусством убийства