Быстро разряжается колонка!

rodion krupin Ученик (152), на голосовании 8 лет назад
Заказал я портативную колонку, потом она у меня разрядилась и я поставил её на ночь зарежатся. Когда зарядил у меня она через 15-20 мин опять разрядилась и так постояно! Что делать?
Голосование за лучший ответ
DT830B Оракул (93037) 8 лет назад
аккум подельный дешевый китайский менять надо
Вячеслав Бурмистров Оракул (94874) 8 лет назад
нормальный аккумулятор поставь
Ерлан Дарменов Мудрец (15784) 8 лет назад
Эва как! Мы в молодости, да и сейчас, с колонок музло слушаем, Кипелова там, Шута и евродэнс. А городская молодежь их в батарейки превратила....
александр третьякПрофи (875) 5 лет назад
Лучше бы вы на вопрос ответили, а не про молодёжь попусту балаболили. Бесят такие ворчуны, не удивительно, что у вас кпд ответов 10% правда, по-моему должно быть 0
александр третьяк, сам как ворчун себя ведешь. Рот закрой.
Avotara Оракул (61305) 8 лет назад
Батарея слабая. Или ей 100 лет в обед, или изначально хилая.
Наталья Воробьева Ученик (152) 6 лет назад
поменял все равно разряжается я поставил 2 батарейки
Каринэ Иванова Ученик (105) 6 лет назад
Мне на новый год мама подарила колонку. Мы вышли с ней на улицу и через 10 минут оно села. Мы поставили её на ночь заряжаться и всё равно разрядилась через 10 минут
Дмитрий ВалишинУченик (112) 5 лет назад
китайская фигня или некачественный товар.
Георгий Лоцман Ученик (239) 4 года назад
если не можешь купить новую батарею, и если ходишь на улице с колонкой, бери с собой PowerBank