Проблема пневмоподвески Мерседес w211 e500 простоял три года, какая вероятность что пневмо поломалось?

Влад Михайлов Ученик (106), закрыт 8 лет назад
Дополнен 8 лет назад
Хочу приобрести, хозяин сидит в тюрьме! Машина почти на земле! Не смогли завести т. к. нет аккумуляторов!
Лучший ответ
Сергей Семенчук Мыслитель (7404) 8 лет назад
Никакой. Так какая с ней проблема? Если ее никто не трогал эти три года то она должна была полностью опуститься. У них по норме положено опускаться чуток за пару суток. Когда ты открываешь машину, то из ресивера происходит автоматическая подкачка до нужного уровня.
Остальные ответы
Старый Мошенник Мастер (2086) 8 лет назад
резина имеет свойство рассыхаться когда ей не пользуються, причем не только пневмобаллоны, но и сальники в моторе и коробке+ сайлентблоки, есть вероятнось что после того как заведешь начнет течь масло, попадешь на много денег, три года стояния это долго не советую покупать можно вляпаться, хотя все зависит от цены ...Кароче сначала надо завести пускай прогреется хорошенько (часок другой )посмотри под ним нет ли масла на земле, подвеску накачает, потом заглуши закрой и через сутки если не упадет на землю то с баллонами порядок, коробку проверь дергает или нет при переключении ну и т. д. а лучше в мерседесовский сервис отгони пусть диагностику сделают .верхнего советчика не слушай дуру гонит .П. С. с 2001 года езжу только на мерсах опыта валом. Да и к тому же может предыдущий хозяин дал ему в ротацию на пяти литрах спокойно не поездиешь ...