Какие есть альтернативные варианты герба России? Просто интересно

Павел Страхов Профи (944), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Дитятко ясно солнышко ██➖✪➖████ Гуру (4041) 8 лет назад
Этот флаг должен говорить людям, "Мы дети света, способные жить силами природы, чтя землю свою и предков своих". Глядя на этот флаг Русский человек в самой сложной ситуации должен понимать, что жизнь его, светлый дар, которые принадлежит только ему и никто не в праве указывать ему как использовать силу солнца и земли Русской.
ни в коем случае не иметь цветов еврейской символики!
Остальные ответы
Роман Малов Мастер (1835) 8 лет назад
Георгий победоносец, Юрий долгорукий, РНЕ подскажет