Девочки задержка месячных (

Юля Швырёва Знаток (410), на голосовании 8 лет назад
С прошлого месяца секса не было, но месячные не начинались, задержка обычно была 1 - 3 дня . в декабре месячные пришли на 18 дней раньше ( до полового акта. Последний половой акт был 9 декабря, предохранялись. потом задержка, делала два тесты и обои отрицательны, на 18 день задержки, 20 января появились розовые выделения иногда с кровью чуть!!! Что делать? это нормально? Может ли это быть внематочная? или это просто гормональный сбой?
Голосование за лучший ответ
NobodySees Просветленный (33596) 8 лет назад
Любишь трахаться люби и колясочку возить
Андрей Корсар Гуру (2730) 8 лет назад
тут без вариантов - нужно идти к гинекологу. в принципе, сама задержка месячных - это нормально. но если задержка происходит в длительный срок - вот это уже не нормально + если вы говорите, что выделения бывают с кровью - это сигнал о том, что что-то не так. на мой взгляд, похоже на инфекцию, но без результатов анализов сказать затрудняюсь. если все так как я понял, поход к врачу - однозначен и обсуждению не подлежит
Натали Натали Профи (632) 8 лет назад
Не раздумывайте, идете к врачу. Инфекции на менструальный цикл не влияю, это проблемы более сложного характера. Это может быть патология яичником, маточные полипы, эндометриоз и т. д. Немедленно отправляйтесь к врачу и не слушайте дурацких советов
Анита Миллер Ученик (36) 8 лет назад
не надо ждать пока они придут.... можно затянуть !!!
идите к врачу, сдадите анализы и все будет хорошо! Нужно беречь женское здоровье.... и не надо бояться!