девушки, кто пользовался свечами патентекс-овал? что можете сказать?

Её девушка Мастер (1318), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ольга Юрьевна Гуру (2948) 17 лет назад
А что именно тебя интересует, предохраняют нормально ползуюсь уже 2 года. Ну и вобщебщем то всё.Если хочеш чего побольше узнать пиши отвечу.
Остальные ответы
LL Профи (606) 17 лет назад
лучше чем фарматекс, мягче, от фарматекса жжение неприятное было, а патентаксом даже моя сестра 18 летняя пользуется...
black cat Мастер (1368) 17 лет назад
ну вообще-то ко всем мед. средствам есть нотации... и по этому поводу лутшего советчика, чем врач тебе не найти...
Пользователь удален Мыслитель (8858) 17 лет назад
хорошие, тока в зависимости от микрофлоры вл-ща может быть неприятный запах,все индивидуально. Мне нравятся.
Melina OK Профи (920) 17 лет назад
мне не подошли,именно из-за микрофлоры, у меня после них она нарушилась... а недавно я прочла,что не так уж они и хороши, а смысле предохранения от половых инфекций :-(