Девушки, кто пользовался свечами патентекс-овал? что можете сказать?

А что именно тебя интересует, предохраняют нормально ползуюсь уже 2 года. Ну и вобщебщем то всё.Если хочеш чего побольше узнать пиши отвечу.

мне не подошли,именно из-за микрофлоры, у меня после них она нарушилась... а недавно я прочла,что не так уж они и хороши, а смысле предохранения от половых инфекций :-(

хорошие, тока в зависимости от микрофлоры вл-ща может быть неприятный запах,все индивидуально. Мне нравятся.

ну вообще-то ко всем мед. средствам есть нотации... и по этому поводу лутшего советчика, чем врач тебе не найти...

лучше чем фарматекс, мягче, от фарматекса жжение неприятное было, а патентаксом даже моя сестра 18 летняя пользуется...