Сколько крахмала нужно на литр воды, для киселя
Уж как нравится. У всех вкусы разные. Кто-то любит жиденький киселёк, а кто-то.... что б ложка стояла.
..1 ст. ложка с горкой.. развести в воде.. и главное кисель не кипятить после того как ввели крахмал.. иначе киселя не получится..)..
примерно ложка. Я делаю на глаз - лью, пока густота не устроит
1 ст. л. с горкой, развести в холодной воде, а потом вводить в кипящий компот
зависит от того какой крахмал и какой густоты хотите добиться, я любою такой чтобы ложкой есть, а не пить, потому и кидаю до 2х столовых ложек картофельного либо 3 ложки кукурузного.