могу ли преподавать английский детям?

саша васильева Ученик (107), на голосовании 8 лет назад
Если я по образованию воспитатель (закончила колледж), то могу ли я заниматься репетиторством не имея сертификата об иностранных языках? Методику преподавания знаю
Голосование за лучший ответ
Сашка Профи (982) 8 лет назад
Подаешь объявление с указанием того, что лицензии не имеешь.
ღПолина Кучина♥ღ๑●•٠·˙ Ученик (216) 8 лет назад
если ты не имеешь серфитекатов то нет
Вера Сокол Оракул (83772) 8 лет назад
Репетиторство не сертифицируется!
Таня Коваленко Знаток (402) 8 лет назад
не только можно но и нужно
Кристина Шаршакова Ученик (69) 8 лет назад
ты можешь преподовать англиский в том случаи что дети в садике развитые вот в этом случаи можешь