О любви без купюр

А вы увлекаетесь зимней рыбалкой, сидеть на морозе и руки морозить из за пару рыбок за весь день?

Я лично нет. Я увлекаюсь летней рыбалкой и то исключительно со спиннинга как отдых на природе но не как заядлый рыболов.

Дополнен

Можно за 2,70 евро хорошего копчёного вкусного лосося купить. Или просто вкусной замороженной рыбки морской и пожарить в муке хорошо к картошечки.

Нихера ты не понимаешь

Я лично в детстве с батьком на лыжах ходила... приносили пол ящика... так что, сиди жуй шпроты, типличный!

Хрен с ней с рыбой в магазине купим, а как водочка на морозце идёт.
Потом джип красиво утопить, да на вертолёте полетать, романтика.

не понимаю я таких прелестей ездить попу морозить ...пока мужик на рыбалке жена без мужского внимания может рога наставить и другую рыбку в свою лунку поймать

я вот тоже не рыбак, но как раз отдыхали на реке.. и у друга в лодке полно всего.. ну и спининг.. достал я его и прям за полчаса наловил окуней штук 8... и у друга в лодке же полно всего.. ну и коптилка.. и мы их тут же и закоптили.. блин! уж сколько лет прошло, а я до сих пор помню.. вкуснее любого шашлыка ))