Поэзия души

«Золотой теленок». Что порадовало?! Часть 2

"Золотой теленок" - по-настоящему культовая книга. Книга, которую любят и помнят все: взрослые и дети, академики и школьники… Книга, которую цитируют на каждом шагу. "Золотой теленок" - это золотой фонд отечественной литературы.
Соавторы "Золотого теленка" - земляки-одесситы. Ильф - псевдоним поэта и журналиста Ильи Арнольдовича Файнзильберга (1897-1937). Петров - псевдоним бывшего сотрудника одесского уголовного розыска Евгения Петровича Катаева (1903-1942).

Спасибо за участие в опросе!

Анонимный опрос Всего голосов: 206

Инда взопрели озимые.Рассупонилось солнышко,растолдыкнуло свои лучи по белу светушку.Понюхал старик Ромуальдыч свою портянку и аж заколдобился...
А может в этом и есть сермяжная правда?

Ударим автопробегом по разгильдяйству!