Ресивер Yamaha RX-V 350 RDS Silver достаточно будет для моей акустики?

Оксана Липатникова Ученик (182), закрыт 8 лет назад
Добрый день! Интересует вопрос. Достаточно будет ресивера Yamaha RX-V 350 RDS Silver для подключения сабвуфера YST-SW215 в связке с полочниками NS-333?
Лучший ответ
Петр Севастопольский Просветленный (47901) 8 лет назад
в паспорте вся информация
Оксана ЛипатниковаУченик (182) 8 лет назад
Дело в том что на официальном сайте прилагаются инструкции где информации такой нет. не в YST-SW215 и NS-333, вообще нет об этом.
Петр Севастопольский Просветленный (47901) Yamaha RX-V 350 RDS Silver смотри там
Остальные ответы
Влад Коваленко Оракул (62205) 8 лет назад
Хватит конечно, как раз все одного класса, для комнаты 15-20 метров.