Как не заплакать? Очень плохо, и боюсь заплакать пп людях, как сдержать слезы?
На уроке вокала...
Заплачь на людях, ты же баба. Люблю подобные сцены... Без них как-то скучно
Девушки, приглашаю Вас в новую группу https://vk.com/izbav_love (Я избавляюсь от любви). Если вы страдаете или страдали безответной любовью, желаете от нее избавиться, или избавляетесь - вступайте! Делитесь мыслями, переживаниями, советами!
Терпи, в жизни будет еще много боли.
Это естественно. Отвернись
Самый эффективный способ это отвлечся на чем нибудь. Пример.
Ты сидишь в гостях готова сейчас выплеснуть эмоции отвлекись сразу же. Посмотри как висит картина на стене вглядывайся в узоры, посмотри на лампу какого оно цвета ..или посмотри как тикают часы ..любая мелочь или сколько пуговиц на рубашке. Все что угодно. После улыбнись.) Это при людях. А дома можно реветь сколько хочешь))