Увлажнитель воздуха в детскую комнату.

Жанна Октанова Ученик (179), на голосовании 8 лет назад
Хотим купить в детскую увлажнитель воздуха, посоветуйте какой взять. Бюджет 4000 рублей.
Голосование за лучший ответ
Дуняша Просветленный (47906) 8 лет назад
может лучше полотенце влажное на батарею повесить и проветривать чаще. эти увлажнители очень шумные. и с чего вы решили, что воздух сухой? гигрометр у вас есть?
Елена Некрасова Ученик (124) 8 лет назад
Берите любой, но лучше организовать приточную вентиляцию
Елена Елена Просветленный (21733) 8 лет назад
Банку с водой под батарею поставьте. Или Белье детское на батарее сушИте. И не покупайте ненужное. Верьте нам)))
Удалено Мыслитель (6872) 8 лет назад
В инете найдите любой, все они одинаковые . Мне нравится
ВикA Знаток (345) 8 лет назад
Купите в детскую "детский увлажнитель" например вот такой https://market.yandex.ru/product/12407032?hid=734595&nid=54979&text=UHB-240&srnum=30 то что нужно, есть подсветка (ночник) работает тихо и не мешает спать, по-моему, самый детский увлажнитель, который только можно найти, кстати, он в трех расцветках идет можете подобрать, как для мальчика так и для девочки.
odelina lin Ученик (118) 8 лет назад
Смотрите, чтобы в увлажнителе было автоматическое отключение при низком уровне воды, потому что дети не будут следить за уровнем воды - проверенно.
Владимир Мастер (1568) 8 лет назад
Ультразвуковой. они 1000-3000 стоят, на 9м2 площади хватает. И пар от них холодный, и тихие - можно на ночь оставить.