Можно ли создать кошелек в веб-мани, валютой рубли, если нет 18 лет?

Natalya Знаток (441), закрыт 9 лет назад
Зарегистрировалась в веб-мани и надо создать кошелек валютой рубли, но там еще какие-то условия соглашения. Принимать условия или нет?
Лучший ответ
Иван Иванов Гуру (2597) 9 лет назад
Конечно можно! Это называется аттестат псевдонима, читайте правила, там есть некоторые ограничения. Смотря для чего вам кошелек.
Остальные ответы
максим васильев Ученик (108) 9 лет назад
я зарегистрировался, и паспорт не вводил .Сейчас пользуюсь им спокойно.