Как зафиксировать блоки на сайте что б при скроллинге они не листались, но при смене масштаба уменьшались? Фото внутри
Суть: Нужно что б боковые блоки масштабировались при изменении масштаба страницы, но не листались при скроллинге. Шапка была зафиксирована ( там fixed ). Фон ленты не листался, но менял масштаб при изменении масштаба страницы, Лента что б листалась и меняла разрешении при изменении масштаба стр.
Ибо если в CSS пишу:
position: fixed;
То они стоят на месте при уменьшении\увеличении масштаба.
При position: absolute;
Они листаются с общей страницей.
В вк ( к примеру ) такой фигни нет. ( пытаюсь сделать такую же форму ). Быть может боковые блоки нужно засунуть в контейнер с " ABSOLUTE ", а внутренность " FIXED ", а саму ленту что внутри ( активная которая ) засунуть в " ABSOLUTE " ?
Кипит уже голова за эти сутки)

ну то что вы говорите не бывает, но бывает sticky - это такой js файл - который делает при скролле прилипающий элемент который вы укажите, но лепить на fixed absolute - фантастика
Не дай бог от вас получить ТЗ... Голова тоже закипит...
а как ты абсолют в фиксед-то пытаешься всунуть???? не - тут дело в логике сначала... потом уже ксс-ка
скрипт написать