Как вернуть доверие Скорпиона?
Такая ситуация. Расстался с девушкой по глупости и ушел к другой. Она очень страдала, и ее отец все это наблюдал. За свой поступок я себя очень карю, виню и каюсь. Сейчас мы сошлись, мы любим друг друга, но ее отец против и ставит ей ультиматумы на столько жесткие что быть вместе станет невозможным, а до этого у меня были с ним отличные отношения. Он по знаку зодиака "скорпион", дабы исправить ситуацию хочу выловить его и поговорить. Вопрос: На что попробовать надавить может, какими приемами воспользоваться дабы вернуть его доверие и снисходительность?
Карата «Суд», которая Вам выпала здесь, – символ избавления, освобождения, исцеления – говорит о скором конце страданий и приходе в жизнь чего-то действительно ценного. Это духовное возрождение, раскаяние, прощение, искупление прошлого. Возврат ранее утраченного. Удачный исход старых дел и новых начинаний, позитивные перемены в жизни при условии сохранения бесстрашия и активности. Беспокойный характер, поиск новизны, восстановление сил.
Уже никак. Скорпионы злопамятны, крайне недоверчивы.
Никак. Раз испортил отношения со скорпион и никогда не восстановишь